Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Принятые анкеты » Лисица


Лисица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия(на русском и английском)
Лиера Китсуне/Liera Kitsune - прозвище лиса, сокращения от имени - Ли, Лера.
2.Возраст(не менее 17 лет)
17 лет и 2 месяца XD

3.Биография(не менее 6 строк)
Родилась девушка в обычной семье. Ни в бедной, ни в богатой. Это была семья японских беженцев. Уж от кого они там скрывались- непонятно, но вот резщультат. Они оказались здесь. В школе молоденькую японочку недолюбливали, вечно ставили палки в колеса. Но Ли было как-то начихать на них. Все еёё внимание было отдано любимому делу - гимнастике. Примерно так выглядел её день. Подъем, бегом на двухчасовую трениовку перед школой., затем школа, затьем еще одна двухчасовая тренировка. Затем Ли делала уроки и ела (первый и последний раз за день) и снова тренировка, тоже двухчасвоая. Итого, на сон у девченки оставалось около 7 часов. Но она и не жаловалась. Ей нравилась такая жизнь. В свои 17 лет она уже мастер спорта по гимнастике. А потом её родители скоропостижно скончались, а ли, ища работу, устроилась в это заведение.
4.Описание внешности(не менее 4-х строк,желательно с картинкой)
Рост-170 см
Цвет глаз - каре-зеленый.
Цвет волос - черный.
Девушка довольно высока. сначала её даже хотели отдать в модельный бизнес но она всопротивилась. Ну ладно, сейчас не об этом. кожа у девушки, несмотря на то, что она японка, очень бледная. Она, если уж на то пошло, совершенно не похожа на представителя страны восходящего солнца. Скорее, чопорная англичанка. Лицо у девушки с резко выраженныи чертами. Над бровью и на пальце татуировки ввиде римской цифры 9. Чуть полноватые губы. Длинные и тонкие пальцы.
Обычно носит черные джинсы с рыжими вставками, черную майку с коротким рукавом, нга которую накидывает зелено-ружую спорт. кофту. Обута в кроссовки. На правой руке надет кожаный браслет. проколот язык, пупок и в каждом ухке по три дырки. На спине тату ввиде лисицы.

5.Характер(не менее 5 строк)
Девушка очень упряма. Всегда достигает своей цели. Слегка жестока. Очень трудно заводит знакомства. На самом деле вообще не имеет друзей. Не привыкла себе ни в чем отказывать. Очень задумчивая. Может часами сидеть и думать о чем-то, не обращая ни на кого внимание. В то же время очень стремиться к знаниям. Всегда учится на отлично. Никогда не дает себя в обиду. В припадке злобы может разбить или сломать что-либо. Легко может накричать на человека и даже не подумает извинятся. Хотя где-то в глубине души она очень добрый и отзывчивый человек. Но очень в глубине...Иногда может уйти в себя. Глубоко и надолго. И вернется на землю только после ощутимого толчка или долгтх криков.Окружающих это очень часто бесит. А вообще, может легко прикинуться милой и послушной девочкой-конфеткой и иже с ними.
6.Манеры и поведение в обществе(не менее 3-х строк)
На людях сдержана и спокойна. Если вышестоящие прикеажут ей, удет мила и весела. В этот проявляются её недюжие способности актера. Ни с кем не заговорит первая, чаще всего сидит в углу и молчит, думая о чем-то своем. Прекрасно обучена правилам тикта и вполне может поддержать любой разговор. будь то оплитика, животноводство, вина, машины и т.д.
7.Что уже умеете(к чему большие способности:к пению,танцам,театральным постановкам,стриптизу)
способности к гимнастике, танцами и как ни странно имеет неплохие актерские способности.
8.Связь с вами(не принимаю ответ ЛС,и мыло)
472335239
9.Пробный пост(распишите хотя бы на 5-ть строчек)
Было так лень писать,чт я копировала пост  сдругой ролевой.Пост конечно же мой=)
Девушка ощутила, как парень приблизился к ней. Пчувствовала тепло его тела. Услышала его голос, щекотавий кожу на ухе. Ухмыльнулась. Так же тихо прошептала
-С нарушенной говоришь? тогда придется её восстанавливать. И ой как долго. Лиера смеющимися глазами смотрела на Сена. ото отступил от неё, откусывая от своей шоколадки.. Ли решила последовать его примеру. Живот сводило в голодной судорого, но это еще было терпимо. гораздо сильнее хотелось искупаться и переодеться в чистую одежду. И, о чудо, ей принесли новую одежду. И сказали идти в ванную. Лиера, на ходу проглатывая свой батночик, ускользнула в ванную. Дверь она по привычке закрыла на замок. Осторожно вылезла из одежды. открыла кран с теплой водой, наполняя ванную почти до краев. Обычно она мылась прохладной водой, но после столкх приключений тело просто требовало чего-нибудь теплого. Особенно после заморозки. Лиера залезла в исходящуюся паром воду и блаженно закрыла глаза. Сейчас она чувствовала себя словно в раю. Волосы мотались в воде, постепенно тяжелея, скрывась под водой. Девушке нужно было подумать. О своем положении. О своей дальнейшей жизни.
итак. Что я имею? Я имею слегка неуравновешенного хозяина-ребенка, который обещал мне показать, где раки зимуют. Так же я имею своего товарища по несчастьям. Довольно симпатичного надо признать. Ну ладно, сейчас не об этом. Долго рабыней я быть не хочу. Но и босать Сена тоже не собираюсь. Ладно, а пока попробую снять эту дурацкую побрякушку. Лиера подняла руку, пытаясь нащупать застежку ошейника. Нифига не поучилось. Да где же она?! Не может её не быть! Хотя, я уже ничему не удивлюсь. Это же мир демонов. И надо к этому привыкать, как бы глупо и нелогично это не было. Девушка со вздохом погрузилась под воду полностью, оставаясь в таком пложении секунд 40. На поверхность всплывали пузыри воздуха. наконец, уже начиная задыхаться, Ли вынырнула. Наскоро помылась. Огляделась по сторонам. Полотенца зесь было три, поэтому она взяла одно из них. А вот фен тут явно предусмотрен не был. Поэтому девушке пришлось замотать голову полотенцем,чтобы с волос не капало на пол и не неё саму. Стала рассматривать вещи, который ей принес мальчик. Нижнее белье, что очень и очень радовало, было как раз в пору. А вот другая одежда была несколько...Кхем....великовата. Точнее, штаны просто сваливались с неё! А майка как раз болталась на палец ниже колен. Поэтому девушка, не заморачиваясь поиском поясков и подвязок, одела одну майку (благо она была черная) и вышла из ванной. Девушка уже дошла до узкого косяка, как тут же столкнулась с Сеном. она покраснела, не поднимая взгляда пробормотала какие-то слова извинения и прошла на кухню.
-Э..извини, но мне эти штаны велики. - девушка, не зная как обращаться к "хозяину" села на стул и уставилась в окно. Дело было хоть и не вечером, делать быо все равно нечего.

Отредактировано Liera (2009-03-16 09:13:59)

+1

2

Всё отлично!Добро пожаловать^_^

0

3

домо аригатто ^__^

+1


Вы здесь » Тестовый форум » Принятые анкеты » Лисица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно